Drift Expo 2018

Рубрика: 

Слово «дрифт» для тебя не пустой звук?
Ты, читая это, уже чувствуешь запах жженой резины?
Тогда тебе к нам! 27-28 октября в КВЦ «Сокольники» в павильоне 4, соберутся самые яркие представители дрифт культуры нашей страны. Главная цель выставки – собрать вместе всех единомышленников, профессионалов, любителей и поклонников дрифта. Каждый пришедший обязательно найдёт что-нибудь интересное для себя.
В зоне STREET LEGAL будут представлены дрифт-проекты, предназначенные для участия в любительских соревнованиях, как зимних, так и летних.

Зона GARAGE – техническая площадка. Вы окунетесь в мир техники для дрифта, мощных моторов, прочных подвесок и надежных тормозов. Узнаете, что такое технический регламент и как построить авто для соревнований.

Зона RACING – место размещения профессиональных дрифт-команд, которые принимали участие в чемпионатах России и не только. Уникальная возможность пообщаться с топовыми пилотами и организаторами, взять автографы и рассмотреть вблизи спорткары, пережившие сезон 2018.

ЛЕКТОРИЙ – мастер-классы от ведущих пилотов в формате вопрос-ответ. Ключевые темы: организация профессиональных соревнований; дрифт глазами профессионального пилота; техническая база, как подготовить авто; как создать и управлять командой, поиск и привлечение спонсора.
И, конечно же, для всех посетителей дрифт-шоу на уличной площадке!
И это еще не всё. Программа будет насыщена интересными конкурсами от партнеров, соревнованиями на радиоуправляемых автомобилях, виртуальным чемпионатом и многим другим.
Drift Expo 2018 – уикенд, который запомнится надолго!

Билеты на сайте «Drift Expo»: www.driftexpo.ru

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика