Премьера бэби-театра спектакль "В поисках первого снега"

Рубрика: 

В январе откроется первый мобильный Бэби-театр города Сочи. 2 января 2018 в арт-пространстве «Территория» состоится премьерный спектакль нового театра для детей от 8 месяцев - «В поисках белого снега».

Бэби - театр это новый, контактный, интерактивный и развивающий театр для очень маленьких детей: возраст зрителей от 8 месяцев до 4 лет. Родители хотят с самого раннего детства прививать удивительный мир искусства, но репертуар детских театров (гастрольный вариант в г. Сочи) рассчитан на детей от 4 лет, да и сам зрительный зал не подходит для малышей. Наш бэби-театр - единое уютное и безопасное пространство, по которому можно передвигаться любым способом, например, ползать. Спектакли адаптированы под особенности возраста: дети до 3 лет познают мир и воспринимают информацию в основном на ощупь.

Мы чередуем фрагменты актерской игры и интерактива. Весь реквизит в спектакле игровой и безопасный, сцены короткие и ёмкие. Сценарии тоже придумываем сами и стараемся делать о простых вещах, герои наших спектаклей взяты из жизни и естественны, персонажи способные испугать ребенка - отсутствуют. Спектакли играются почти без слов и понятны всем, даже не владеющим русским языком. После спектакля каждый наш маленьких зритель получит подарки. Важно, что это не случайная игрушка, а маленький кусочек спектакля, приготовленный нами вручную накануне. 

Каждый такой спектакль уникален, благодаря живому взаимодействию зрителей и актеров.  

В период с 2 по 6 января будет сыграно всего 10  новогодних сказочных спектаклей с участием Деда Мороза!

Сайт Бэби-театра baby-teatr.ru

КОГДА: 2 - 6 января 2018 года (начало спектаклей в 10:30 и 12:30)

ГДЕ: Арт-место "Территория", ул. Горького, 53, ЦУМ, 3 этаж, Сочи, ул. Горького, 53

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика