Юные пилоты SMP Racing примут участие в 3-м этапе WSK Super Master Series в Италии

Рубрика: 

В эти выходные состоится 3-й этап итальянского турнира по картингу WSK Super Master Series. Он пройдет на международном картодроме International Circuit La Conca. Традиционно более 250 пилотов со всего мира выйдут на старт в 4 возрастных группах.

WSK Super Master Series — это четырехэтапная картинговая серия, которая проходит на лучших картодромах Италии. Первые гонки состоялись на севере страны в Адрии и Павии. Теперь все команды переехали на юг, в регион Апулия.

После двух этапов пилоты SMP Racing находятся в ТОП-5 турнирной таблицы в двух зачетных группах.

В самом младшем классе 60Mini лидирует итальянец Андреа Антонелли. Он набрал за два этапа 122 очка. Всего в двух очках от него находится пилот SMP Racing Никита Бедрин. А вот обладатель третьей позиции отстает уже достаточно сильно. Альфио Спина заработал всего 104 очка.

В следующей возрастной группе OK Junior комфортно лидирует итальянец Андреа Россо. Следом идет австралиец Джек Духан и пилот SMP Racing Павел Буланцев, который произвел фурор на прошлом этапе. И сразу за ними расположился другой наш пилот Илья Морозов.

Гонка на картодроме Ла Конка пройдет по стандартному расписанию, одинаковому для всех зачетов. В пятницу начнутся квалификационные хиты, которые продолжатся и в субботу. По результатам хитов, пилоты отбираются в два полуфинальных заезда, и по результатам – в финал.

Финальные заезды во всех четырех классах можно будет посмотреть в воскресенье 19 марта с 16:30 до 18:25 по московскому времени в прямом эфире на www.wsk.it

Болеем за наших!

Материал предоставлен - smpracing.ru

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика