ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД В ФАН-ЗОНУ EVILLAGE НА ВАСИЛЬЕВСКОМ СПУСКЕ

Рубрика: 

В рамках девятого этапа Чемпионата FIA Формула Е, который пройдет 6 июня в историческом центре столицы, болельщикам будет доступна бесплатная фан-зона интерактивных развлечений eVillage, которая расположится на Васильевском спуске.

Доступ в эту зону открыт по бесплатной предварительной регистрации на сайте, а также для обладателей билетов (трибуны А, B, С, Paradise Club) и аккредитованных СМИ.

Для доступа в зону eVillage каждому болельщику необходимо зарегистрироваться на специальной странице официального сайта Moscow ePrix. После регистрации на адрес электронной почты, указанный в анкете, придет письмо с именным приглашением, которое необходимо распечатать либо показать в электронном виде при входе в зону свободного размещения. Вход осуществляется со стороны Красной площади – Станции метро Театральная, Охотный ряд. Для обеспечения безопасности Приглашение гарантирует болельщикам вход на Васильевский спуск с 8.00 до 13.00 и действительно для повторного входа до 13.00. Таким образом, зарегистрированные болельщики смогут увидеть квалификационную борьбу на трассе, получить автограф любимого пилота и остаться для просмотра гонки. После 13.00 доступ в зону осуществляется на усмотрение сотрудников служб безопасности. Перед мероприятием рекомендуем ознакомиться с программой мероприятия, чтобы не пропустить самое интересное.

Процедура регистрации болельщиков на сайте является мерой обеспечения безопасного и комфортного пребывания гостей на мероприятии. Обращаем особое внимание на то, что общее количество мест в зоне eVillage ограничено, поэтому просим всех гостей заранее заполнить регистрационную форму для получения приглашения.
Фан-зона расположена на Васильевском спуске, с которого откроется вид на одно из самых интересных мест трассы Moscow ePrix - связку 11 и 12 поворотов. Для гостей eVillage также будет установлен большой экран для наблюдением за всем происходящим на трассе.

Гости eVillage увидят шоу на электробайках, смогут проголосовать за любимого пилота в FanBoost, протестировать симуляторы, принять участие в соревновании на электро-велосипедах, сфотографироваться в образе пилота в зонах партнеров и получить сувениры на память. В 17.00 здесь состоится церемония награждения победителя гонки.

В зоне Васильевского спуска также пройдет автограф-сессия пилотов. Интерактивная зона предложит всем болельщикам обширную программу развлечений
Время работы зоны – с 8.00 до 18.00.

Подробнее о развлекательной программе мероприятия на официальном сайте Moscow ePrix.

Бесплатная фан-зона интерактивных развлечений e-Village – это:
•    Возможность оказаться в эпицентре гоночных событий
•    Трансляция свободных заездов, квалификации и гонки на огромном экране
•    Экспозиция болида Формулы E
•   Голосование FanBoost –  шанс придать ускорение любимому гонщику!
•    Гоночные симуляторы  - попробуй себя за рулем электроболида на трассе московского этапа!
•    Автограф-сессия с именитыми пилотами Формулы Е
•    Впечатляющее шоу от ведущих райдеров - трюки на электро-байках
•    Вид на участок трассы - связку 11 и 12 поворотов
•    Соревнование на электро-велосипедах в зоне DHL
•    Фотосессия в зоне РБК: Почувствуй себя пилотом  на подиуме Формулы Е!
•    Церемония награждения победителя первой гонки на электроболидах у стен Кремля
•    Розыгрыши, сувениры  и призы от партнеров
•    Mузыкальная программа от EJ

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика