БУЭМИ НАДЕЕТСЯ ВЫИГРАТЬ ГОНКУ В МОСКВЕ

Рубрика: 

Швейцарский пилот Себастьян Буэми считает, что недостаточный темп на DHL Berlin ePrix был обусловлен необычными условиями на треке.

Себастьян предполагает, что сможет вернуться в борьбу на следующей гонке, которой состоится 6 июня у стен московского Кремля.

Гонщик команды e.dams-Renault был счастлив подняться на подиум в гонке на историческом аэропорте Темпельхоф, однако он должен выиграть гонку в Москве, чтобы обойти Нельсона Пике-мл. в зачете пилотов.

"Я должен выиграть в России", - сказал Буэми. "По сравнению с Монако здесь у нас не хватало темпа, но я думаю, что на гонке в Москве все вернется на свои места. Я полагаю, что такое выступление в Берлине связано с трассой, возможно с конкретным покрытием.

"Я никогда раньше не видел такого поведения шин как здесь, и я не уверен, что мы увидим это снова! Это нетипичная трасса, мы не попали в настройки болида, не справились с давлением в шинах. Надеюсь, это была случайность и мы вернемся в борьбу уже в следующей гонке. Я рад результату в Берлине, но это был не наш уикенд. Мы были медленными весь день, поэтому неплохо, что нам удалось заработать приличное количество очков".

После того, как Лукас ди Грасси был дисквалифицирован, Буэми поднялся на второе место в личном зачете, уступая лидеру чемпионата, Нельсиньо Пике, 2 очка.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика