В DTM продлили договор с трассой Моторспорт Арена Ошерслебен

Рубрика: 

Компания ITR e.V., являющаяся владельцем и промоутером DTM, подписала новый договор с немецким автодромом Моторспорт Арена Ошерслебен, согласно которому этапы серии будут проводиться на этой трассе до 2016 года включительно.

Соглашение было закреплено подписями председателя ITR Ханса Вернера Ауфрехта и управляющего директора автодрома Моторспорт Арена Ошерслебен Томаса Восса.

«Ошерслебен был неизменной частью нашего гоночного календаря с момента рождения «нового DTM», - заявил Ауфрехт. – Здесь всегда радушный прием, а посещаемость этапа болельщиками говорит о значимости серии в этом регионе Германии. Вдобавок следует отметить высокий профессионализм менеджеров трассы и их большую страсть к гонкам. Учитывая все это, продление договора до 2016 года включительно стало логичным шагом. Мы с уверенностью ждем продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы».

«Мы очень рады достичь очередного соглашения по продлению сотрудничества с серией DTM, этап которой на протяжении уже многих лет является главным событием для нашей трассы, - подчеркнул Томас Восс. – Это соглашение позволяет нам осуществлять дальнейшее планирование, что очень важно в нашем бизнесе. Мне бы хотелось поблагодарить руководство ITR за оказанное доверие, и я уверен, что мы вместе спортивными организаторами соревнований из ADAC продолжим в ближайшие годы проводить захватывающие гонки с хорошим уровнем организации».

В 2014-м этап в Ошерслебене, что на севере Германии близ города Магдебург, будет вторым по счету и пройдет 16-18 мая. А спустя менее чем два месяца DTM отправится в Россию – уик-энд на Moscow Raceway близ Волоколамска состоится 11-13 июля.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика