Виталий Петров: "Хочется завершить сезон на высокой ноте"

Рубрика: 

Виталий Петров готовится к заключительному этапу сезона 2014 года серии DTM, который пройдет на трассе Хоккенхаймринг, принимавшей также и первую гонку текущего чемпионата.

Виталий Петров: "Прежде всего, хочу поздравить команду Mercedes AMG с завоеванием Кубка конструкторов в Формуле-1. Для меня особенно приятно, что это произошло на Гран-при России в Сочи. Это заслуженный успех, важный для всей гоночной семьи Mercedes-Benz.

Прошедший уикенд принес множество позитивных эмоций. Гран-при России был организован на высочайшем уровне, я был рад стать частью этого праздника и теперь в отличном настроении отправляюсь в Хоккенхайм.

У нас не всё получилось на предыдущем этапе в Голландии. Увы, мне не удалось избежать ошибок, но даже несмотря на то, что уикенд сложился непросто, было видно, что мы продолжаем прогрессировать. Надеюсь, на этапе в Хоккенхайме мы сможем раскрыть свой потенциал. То, что здесь мы проводили тесты в перед началом сезона, а также первую гонку сезона, должно помочь.

Все пилоты Mercedes получат обновленную версию автомобиля. Конечно, это еще не гарантия того, что все наши проблемы сразу же будут решены, но тем не менее – это отличная новость. Будет интересно посмотреть, как повлияют новинки на поведение машины. Надеюсь, нам удастся завершить сезон на высокой ноте".

Источник - пресс-служба Виталия Петрова

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика