Виталий Петров: Хочется провести чистый уикенд

Рубрика: 

Виталий Петров готовится к старту девятого этапа DTM сезона 2014 года. Это будет последний этап, который пилоты проведут за пределами Германии. Гонка состоится на автодроме Зандворт в Голландии.

Виталий  Петров: "Зандворт – очень интересная трасса с разнообразными поворотами. Непосредственно перед началом уикенда мы с  командой поработаем на симуляторе, но, судя по тем видео, которые я просмотрел, конфигурация непростая. Трасса не очень широкая, что также доставит определенные трудности.

Я отправляюсь в Голландию в очень хорошем настроении. На последнем этапе мы увидели, что прибавляем, что у нас многое стало получаться. Хочется посмотреть, чего нам удастся добиться в нормальных условиях, при хорошей погоде.

Дождей по ходу этого сезона было все-таки многовато, а на мокрой трассе не всегда есть возможность правильно оценить расстановку сил. На Лаузицринге, когда асфальт подсох после дождя, мы были очень быстры. Хочется получить подтверждение, что это была наша реальная форма. Естественно, в первую очередь есть желание избежать ошибок, провести чистый уикенд и постараться показать максимально возможный результат".

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика