ADM DRIFT CONTEST ROUND 2

Рубрика: 

Мы все этого ждали и сегодня с большой радостью объявляем – ADM Drift Contest Round 2 быть! 16 июля на нашем автодроме вновь состоится важное событие в области отечественной дрифт-культуры. ADM Drift Contest, прошедший 7 мая, заслужил немало положительных отзывов от участников и зрителей. Яркие парные заезды, разнообразные гоночные автомобили, звездный комментатор – все это никого не оставили равнодушными. Участники же получили неоценимый соревновательный опыт и заметно повысили уровень своего мастерства.

Если вы еще не слышали об ADM Drift Contest – это любительские соревнования по дрифту, в которых есть специальные требования к автомобилям и резине. Именно это позволяет на равных конкурировать самым доступным дрифт-боллидам отечественного производства с их японскими собратьями.

16 мая вас ждет мощное звуковое сопровождение от производителя торговой марки автомобильной и портативной аудиотехники «УРАЛ» (www.ural-auto.ru).

Уверены, вы по достоинству оцените звучание самого громкого в мире лимузина! “Крайслер (Chrysler) 300C” – самый длинный демокар УРАЛ. В компании его ласково называют “ДУЛО”.

Яркость и громкость длиной в 7 метров – вот как можно описать это чудо техники, неизменно повергающее зрителя в состояние культурного шока.

Тот, кто видел его хоть раз, запомнит надолго.
Одно слово: ДУЛО!

И мы уже ждём вас на ADM Drift Contest Round 2, который состоится 16 июля, на автодроме ADM Raceway! Запишите себе эту дату!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика