Команда AlaniaMotorSport окажет помощь новым участникам класса FSA Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC

Рубрика: 

Организаторы SMP RDRC поддержали инициативу AlaniaMotorSport (Владикавказ), о которой она объявила в начале года. Команда окажет помощь новым участникам класса FSA (автомобили с типом привода на переднюю ось) Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC.
 

Цель инициативы – привлечение новых участников в класс FSA. Команда AlaniaMotorSport ранее сообщила о выделении бюджета для оплаты стартовых взносов за участие во всех четырех этапах Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC. Бюджет будет поделен между тремя новыми участниками, которые до этого не участвовали в чемпионате на регулярной основе.
 

Спустя два месяца организаторы SMP RDRC определили участников, которые получат поддержку в сезоне-2018. Ими стали Александр Рапоцевич (Новосибирск), Андрей Уколов (Королев), Андрей Поляков (Ярославль).
 

Организаторы Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC, который проходит при участии программы развития российского автоспорта SMP Racing, выражают огромную благодарность команде AlaniaMotorSport за участие в развитии дрэг-рейсинга как автоспортивной дисциплины.
 

Вадим Кравченко, руководитель AlaniaMotorSport: «Мы решили выступить с инициативой и поддержать участников класса FSA Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC, поскольку хорошо знаем: этот класс очень популярен, но, к сожалению, в настоящее время не у всех пилотов есть возможность провести полноценный сезон в соревнованииях федерального уровня. Наша команда много лет успешно выступает в Чемпионате России, и мы хотим видеть больше интересных соперников – это дает толчок к развитию нашего класса переднеприводных автомобилей и всей автоспортивной дисциплины. Уверены, пилоты, которых мы выбрали, покажут хорошие результаты в сезоне, и зрители увидят по-настоящему увлекательные гонки».

Календарь Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC в 2018 году:
 

9-11 июня – автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо» (Нижегородская область),

4-5 августа – г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика),

8-9 сентября – автодром «Крепость Грозная» (г. Грозный, Чеченская Республика),

22-23 сентября – г. Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика).

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика